Slotos TV

Детские каналы

В разделе Детские каналы представлены лучшие телевизионные каналы, демонстрирующие мультфильмы, детские развлекательные и образовательные программы. Лучшие ленты анимационных киностудий, мультфильмы и фильмы для самых маленьких, среднего возраста и даже взрослых не оставят вас равнодушными. Смотрите детские телеканалы на мобильном, смартфоне, планшете или компьютере онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Next channel Nick Jr смотреть онлайн Prev channel

Nick Jr

Детские → смотреть онлайн
2x2
Ani
Cartoon Network
Gulli
JimJam
Lale
Nick Jr
Nickelodeon
TiJi
Бумеранг
Да Винчи
Детский
Ералаш
Канал Disney
Карапуз ТВ
Карусель
Любимое ТВ
Мульт
Мультимания
Мультимузыка
ПлюсПлюс
Радость моя
Рыжий
Смайлик ТВ
Тамыр Башкирия
Тлум HD
12:45 Санни Дэй (Будь со мной)
13:05 Кива может! (Сила цветов)
13:15 Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
13:40 Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
13:49 Маленькое королевство (День смеха и шуток)
14:02 День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
14:06 День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
14:10 Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
14:35 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
14:55 Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
15:15 Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
15:40 Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвина-Франсуа". "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни")
16:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
16:25 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
16:50 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
17:10 Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
17:30 Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
17:55 Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
18:15 Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
18:40 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
19:25 Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек)
19:35 Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
20:00 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
20:20 Кива может! (Абракадангус)
20:30 Кива может! (Остров развлечений)
20:40 Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс)
20:55 Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
21:15 Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
21:40 Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:00 Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
22:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
22:45 Расти-механик ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
23:10 Валликазам! (Похищение замка)
23:35 Гуппи и пузырики (Особое для Сердитого)
23:55 Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
00:00 Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
00:24 Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
00:45 Санни Дэй (Список желаний)
01:05 Кива может! (Во льдах)
01:15 Макс и Руби (619-я серия)
01:30 Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
01:40 День, когда Генри узнал... (Про кактус)
01:45 Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
01:46 Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
01:50 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
02:15 Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
02:35 Расти-механик (108-я серия)
02:45 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
02:55 Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
03:15 Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
03:30 Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
03:55 Макс и Руби (710-я серия)
04:05 Макс и Руби (709-я серия)
04:15 Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
04:35 Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
EN RU
Все используемые источники видео-контента находятся в сети в свободном доступе